Продолжается голосование за проекты благоустройства!

Дата размещения: 22-04-2024, 11:44
Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в нашем городе!

Как проголосовать?

1. Перейдите на сайт голосования pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта "Жильё и городская среда", созданного по решению Президента Российской Федерации, а итоги подведут уже в начале мая.
 

Мы активно привлекаем водителей на работу в предприятие!

Дата размещения: 30-03-2024, 11:32
Каждый год закупаются десятки единиц современных автобусов, водить которые - сплошное удовольствие. Мы с уверенностью говорим, что готовы и хотим принять в нашу команду не только водителей мужчин, но и женщин от 21 года.

МП г. Омска «ПП-8» готово организовать и оплатить твоё переобучение на категорию "D”, с последующим трудоустройством — соцпакет, бесплатный проезд в транспорте, а главное дело, в которое влюбишься раз и навсегда! 

Все подробности по тел.: +7 (3812) 66-58-90, 66-60-34. Скорее звони, стань частью нашей большой команды!
 

Безопасность — превыше всего! Наше предприятие посетил майор МВД

Дата размещения: 19-03-2024, 11:27
Безопасность — превыше всего!

Наше предприятие 19 марта посетил майор МВД Добровольский, который обсудил с водителями наиболее частые причины и последствия дорожных происшествий, в рамках профилактического визита.

Кроме того, водители задали волнующие их вопросы: по фиксации правонарушений, выделенных полос, разворотных площадок.

Как бы ни казалось, что правила знают все — водители должны помнить об ответственности не только за свою жизнь и здоровье, но и своих пассажиров.
 
Безопасность — превыше всего! Наше предприятие посетил майор МВД  Безопасность — превыше всего! Наше предприятие посетил майор МВД  Безопасность — превыше всего! Наше предприятие посетил майор МВД

Запущена новая группа обучающихся на категорию "D"

Дата размещения: 1-03-2024, 11:24
В начале марта в автошколе начала обучение уже вторая группа, которая вскоре станет частью нашей команды. Им предстоит 2 месяца подготовки с теорией и практикой, а затем экзамен в ГИБДД.

В первый раз группа была из 7 человек, но во второй уже из 16! Мы с уверенностью говорим, что готовы и хотим принять в нашу команду не только водителей мужчин, но и женщин от 21 года. Помимо возраста ученикам необходимо иметь открытую категорию «B» или «С» не менее 1 года.

Следующая группа запускается 29 апреля, а МП г. Омска «ПП-8» готово организовать и оплатить твоё переобучение на категорию "D”, с последующим трудоустройством — соцпакет, бесплатный проезд в транспорте, а главное дело, в которое влюбишься раз и навсегда!

Все подробности по тел.: +7 (3812) 66-60-34. Скорее звони, стань частью нашей большой команды!
 

Дефицит водителей у МП г. Омска «ПП-8»

Дата размещения: 29-02-2024, 11:18
Дефицит водителей у МП г. Омска «ПП-8» на конец февраля составлял 20%. Для обеспечения планового выпуска автобусов в линии нам не хватает 170 водителей.

И так происходит не только в Омске. В среднем по России нехватка специалистов в отрасли общественного транспорта составляет 40%. Давайте ускорим решение этого вопроса?

Предлагаем написать нам в личные сообщения в нашей группе VK: https://vk.com/mpp_8
 

Поздравляем с праздником 23 февраля

Дата размещения: 23-02-2024, 11:20
Поздравляем вас с праздником 23 февраля - Днем защитника Отечества! Этот замечательный праздник по праву является символом чести, стойкости, силы и героизма. Мы благодарим каждого, кто отдал или отдаёт честь, за ваш труд на благо нашей страны.

Особые слова благодарности мы хотим выразить нашим коллегам, участвующим в специальной военной операции. Ваше мужество и самоотверженность не останутся незамеченными. Мы гордимся вами и желаем вам крепкого здоровья, удачи и надежной поддержки со стороны близких.

Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь патриотизма, а радость, вера в победу и достижений сопровождает вас на протяжении всего пути, вы же, в свою очередь, не сомневайтесь — мы вас поддерживаем и ждём!
 

В автошколе начала обучение группа, которая вскоре станет частью команды

Дата размещения: 12-02-2024, 15:47
Ура! Сегодня в автошколе начала обучение группа, которая вскоре станет частью нашей команды. Им предстоит 2 месяца подготовки с теорией и практикой, а затем экзамен в ГИБДД.

А ещё, среди 7 человек у нас целых 3 девушки. Мы с уверенностью говорим, что готовы и хотим принять в нашу команду не только водителей мужчин, но и женщин от 21 года.

МП г. Омска «ПП-8» готово организовать и оплатить твоё обучение (при наличии В/У категории «В» или «С» не менее 1 года) на категорию "D”, с последующим трудоустройством — соцпакет, бесплатный проезд в транспорте, а главное дело, в которое влюбишься раз и навсегда!

Все подробности по тел.: (3812) 66-60-34 и 66-58-90. Скорее звони, стань частью нашей большой команды!
 

Рубрика прекрасных водителей женщин — познакомьтесь с Натальей

Дата размещения: 12-02-2024, 15:42
На связи снова рубрика прекрасных водителей женщин — познакомьтесь с Натальей!

Наталья по образованию кондитер и программист-экономист, но работает водителем автобуса уже 2-й год. Её отец — водитель первого класса, пошел работать водителем автобуса после того как водил большегрузы. Он часто брал дочь на работу — с ней не с кем было сидеть, зато привилась тяга к большим машинам. Наталья начала свой путь в общественном транспорте с 2012 года и не жалеет о своём выборе, считая это своим призванием.

На сегодняшний день предприятие регулярно получает новые, современные автобусы, водить которые - сплошное удовольствие. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что готовы и хотим принять в нашу команду не только водителей мужчин, но и женщин от 21 года.

МП г. Омска «ПП-8» готово организовать и оплатить твоё обучение (при условии наличия В/У категории «B» или «C» не менее 1 года) на категорию "D”, с последующим трудоустройством — соцпакет, бесплатный проезд в транспорте, а главное дело, в которое влюбишься раз и навсегда! 

Все подробности по тел.: (3812) 66-60-34 и 66-58-90. Скорее звони, стань частью нашей большой команды!
 

 


Цифра дня 4 379 309

Дата размещения: 1-02-2024, 11:15
В первом месяце 2024 года наше предприятие перевезло 4 379 309 пассажиров! В прошлом году, кстати, на 150 тысяч пассажиров меньше. 
С каждым годом пассажиропоток, который мы проходит через наши автобусы растёт, и это ещё одна причина становиться лучше!


Подарки всем призёрам нашего конкурса «Новогодний автобус»

Дата размещения: 19-01-2024, 15:45
19 января мы вручили подарки всем призёрам нашего конкурса «Новогодний автобус»!

Напоминаем, что за 1 место вручался видеорегистратор, 2 - автомобильный набор (аптечка, огнетушитель, аварийный знак), 3 место - фирменная кружка нашего пассажирского предприятия . А еще все три победителя получили от нашего предприятия фирменный календарь и записную книгу! 

Ещё раз поздравляем всех занявших призовые места, а всем остальным желаем хороших выходных!
 


Назад Вперед
Наверх