Производственная практика.

Новость от 3-04-2018, 13:09
Закончилась производственная практика на предприятии для студентов «Омского Автотранспортного колледжа» факультета организация перевозок и управления на транспорте.
В нашем предприятии практика для студентов начинается с заявления о приеме на практику. Затем студенты проходят вводный инструктаж, и инструктаж на рабочем месте. Также знакомим студентов с должностными обязанностями специалистов предприятия.
Студенты посещали предприятие с 26 февраля 2018 года по 31 марта 2018 года. За этот период познакомились с организационной структурой предприятия, его историей, с маршрутной сетью, с марками подвижного состава, которые выходят на линию и т.д.
Непосредственно на предприятии студенты наблюдали за работой диспетчера, изучали путевой лист, всю документацию, которую ведет служба организации перевозок.
Выезжали в линию, анализировали работу кондукторов с пассажирами, затем делились впечатлениями.
Студенты знакомились с должностными обязанностями водителей, кондукторов, с работой специалистов других отделов предприятия, это и отдел безопасности движения, планово-экономический отдел, бухгалтерский, технический и т.д.
Кроме знакомства и изучения, стараемся студентам привить любовь к выбранной профессии, передать свои знания, умения и навыки будущим специалистам, раскрыть потенциал практикантов. 
Стараемся заинтересовать студентов в дальнейшем обучении и применении своих теоретических знаний на практике и в дальнейшем в работе.

Производственная практика.

 

Производственная практика.

 



 



скачать dle 10.4фильмы бесплатно