» » В Омске 1 и 8 мая ограничат движение транспорта на ряде улиц и площадей

В Омске 1 и 8 мая ограничат движение транспорта на ряде улиц и площадей

Новость от 20-04-2022, 13:01

В целях организованного проведения соревнований по велосипедному спорту 1 и 8 мая 2022 года на ряде улиц и площадей Омска будет перекрыто движение всех видов транспорта. Как объяснили в департаменте общественной безопасности городской администрации, с 12:30 до 19:00 транспорт не будет ходить по улице Ленина на участке от улицы Тарской до пересечения с улицами Партизанской и Щербанева, по улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы.

Схема перекрытия

Схема перекрытия

С 8:00 до 19:00 будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения соревнований, изменятся маршруты движения пассажирского транспорта.

В связи с этим установлен маршрут объезда по улицам Интернациональной, Гагарина, Красному Пути, Спартаковской, Партизанской. Водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений. Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно