Автобусные маршруты №№3 и 410 изменятся на все лето

Новость от 4-05-2022, 15:16

В Омске дан старт реконструкции автомобильной дороги по улице Крупской на участке от улицы Перелета до улицы Лукашевича. Масштабные работы начнутся 1 мая и продлятся до 30 сентября. Движение всех видов транспорта, в том числе общественного, на этот период будет перекрыто.

По улице Крупской проходят муниципальные автобусные маршруты №3 (улица Бархатовой – микрорайон Входной) и №410 (МСЧ-9 – микрорайон Прибрежный). На период проведения дорожных работ автобусы поедут по временным схемам, разработанным в департаменте транспорта. Так, движение автобусов маршрута № 3 в обоих направлениях будет организовано по улице Лукашевича, проспекту Комарова, улицам Перелета и Степанца, далее по утвержденной схеме. Движение автобусов маршрута № 410 решено направить с улицы Перелета по улице Крупской, бульвару Архитекторов, далее по стандартной схеме. Проезд автобусов по дублеру Лукашевича и улице Степанца исключается.

В департаменте транспорта подчеркивают, что посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на всех действующих остановочных пунктах по маршрутам следования. В обязанность водителей и кондукторов включено информирование пассажиров о частичном изменении схем маршрутов городского пассажирского транспорта.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно