» » Будет закрыто движение всех видов транспорта на пересечении улиц 4-я Транспортная и Краснопресненская

Будет закрыто движение всех видов транспорта на пересечении улиц 4-я Транспортная и Краснопресненская

Новость от 20-10-2023, 14:55
В связи с проведением ремонтных работ на трубопроводе АО «Тепловая компания» с заменой участка тепловой сети под проезжей частью, будет закрыто движение всех видов транспорта с 20:00 часов 20 октября до 15:00 часов 21 октября на пересечении улиц 4-я Транспортная и Краснопресненская.

Движение городского пассажирского транспорта в указанный период будет организовано по измененным схемам:

  • автобусы по маршрутам № 6Н, 33 по улицам Б. Хмельницкого, Кирова, 25-я Рабочая, Запорожская, Б. Цемента будут следовать до остановки общественного транспорта «Ул. Б. Цемента» с организацией разворота автобусов на АЗС по улице 4-я Транспортная, 36;
  • автобусы по маршрутам № 13, 63, выполняющие рейсы с проездом через улицу 4-я Железнодорожная при движении из парка МП г. Омска «ПП-8» (участок 4) будут направлены по улице Кирова;
  • автобусы по маршруту № 13 будут направлены по улицам Б. Хмельницкого, 3-я Транспортная, Будеркина, 5-я Кордная, 6-я Шинная, 3-я Молодежная.

Просим пассажиров быть внимательными при осуществлении поездок и планировать маршруты движения с учетом временно измененных схем. Приносим извинения за временные неудобства.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно