» » «Пассажирсервис» выпустил приложение «ОМКА» для мобильных телефонов

«Пассажирсервис» выпустил приложение «ОМКА» для мобильных телефонов

Новость от 13-03-2021, 08:38

С помощью нового приложения «ОМКА» для мобильных телефонов можно пополнить баланс электронного проездного билета, записать платеж на карту, получить информацию о тарифах и, при необходимости, сменить тариф. В приложении также можно узнать местонахождение ближайших пунктов обслуживания и пополнения транспортных карт.

Как рассказали в департаменте транспорта, владельцам смартфонов с технологией бесконтактной оплаты NFC будут доступны все функции приложения «ОМКА», в том числе они смогут увидеть актуальный баланс карты и записать совершенный платеж на карту, не дожидаясь проезда в транспорте.

Для владельцев смартфонов без NFC считывателя, предусмотрена возможность совершения отложенных платежей, информация о которых поступает в терминалы перевозчиков на следующий день и записывается на карту при проезде. Баланс карты в данном случае может быть не актуальным.

Пополнить транспортную карту можно с карты любого банка без комиссии. С подробной инструкцией о пополнении транспортных карт с помощью приложения можно ознакомиться на сайте http://etk55.ru. Приложение «ОМКА» можно скачать в Google Play и установить на смартфон с операционной системой Android. На базе iOS приложение появится позднее.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно