» » Коллектив муниципального пассажирского предприятия №8 поддержал российских военных

Коллектив муниципального пассажирского предприятия №8 поддержал российских военных

Новость от 24-03-2022, 08:20

Утром 22 марта водители общественного транспорта разместили на городских пассажирских автобусах наклейки с символом «Z», означающим лозунги «За победу» и «Задача будет выполнена». Так работники предприятия выразили свою поддержку российской армии.

«Эта акция объединяет всех неравнодушных граждан нашей страны, поддерживающих нашего президента, нашу армию. Весь коллектив предприятия – водители, кондукторы, сотрудники службы эксплуатации и технической службы, инженерно-технические работники выражают солидарность военным, которые участвуют сегодня в специальной операции по защите мирного населения. Мы все за победу», - объяснил начальник автоколонны «Пассажирское предприятие №8» Андрей Дорошенко.

Символ единства страны появился на входных дверях и задних стёклах восьми автобусов. Они по графику отправились в рейсы по маршрутам №№ 24, 95, 103 и 109. Автотранспортники планируют принять участие и в других добровольческих проектах, в том числе по сбору гуманитарной помощи жителям Луганской и Донецкой республик.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно