Наша маршрутная сеть состоит из следующих маршрутов
- №1 (ул. Бархатовой-
Омский нефтеперерабатывающий завод)
- №3 (ул. Бархатовой
-мкрн "Входной");
- №12 (ул.
Нефтезаводская- пос. Большие Поля);
- №13 (пос.
Чкаловский-мкрн «Осташково»);
- №14 (пос.Мелиораторов-
пос. Николаевка);
- №16 (пос. Рыбачий -
Трикотажная фабрика);
- №17 (ЖД
вокзал-Новокировское кладбище (пос.Магистральный);
- №21 (ДСК-2-Кожевенный
завод);
- №22 (ул. Бархатовой -
МСЧ-9);
- №23 (пос.
Чкаловский-12 мкрн (СТЦ «МЕГА»));
- №24 (пос. Солнечный -
ЖД вокзал);
- №25 (Площадь Победы-
мкрн «Новоалександровский»);
- №26 (пос. Чкаловский-
мкрн «Булатово»);
- №29 (мкрн
«Первокирпичный»- Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак));
- №32 (ул. Бархатовой-ЖД
вокзал);
- №33 (ул. 3-я
Железнодорожная-ул. Бархатовой)
- №34 (Пл. Победы-П.
Большие Поля (Северо-Восточное кладбище))
- №37 (пос. Солнечный -
мкрн "Входной");
- №45 (пос. Ясная Поляна
(а/к 1251,пл. 115)-ул. 21-я Амурская);
- №46 (ЖД вокзал-ул.
Облепиховая);
- №49 (ул. 21-я
Амурская-ПО «Иртыш»);
- №58 (пос.
Чкаловский-ПО «Иртыш»);
- №61 (пос. Солнечный -
ул. Гашека);
- №62 (пос. Большая
Островка-КДЦ «Маяковский»);
- №63 (МСЧ-9 -Гараж ЦС);
- №69 (ул.
Стрельникова-ПО «Иртыш»);
- №78 (пос. Солнечный -
"пос. Биофабрика");
- №79 (ул. Бархатовой-ЖД
вокзал);
- №83 (ул.
Стрельникова-Кирпичный завод);
- №87 (РЭБ (ДСК-2) -
завод "СК");
- №88 (пос. Рыбачий –
пос. Чукреевка);
- №90 (пос. Солнечный - ул. Бархатовой);
- №94 (ул. Крупской -
Мкрн "Загородный");
- №95 (Строительный
рынок «Южный»- 12 мкрн (СТЦ «МЕГА»));
- №96 (ул. Крупской -
ОАО "ОНПЗ" (пос. Ермак));
- №101 (пос. Большие
Поля-Гараж ЦС);
- №103 (пос. Солнечный -
Онкодиспансер);
- №109 (пос Солнечный -
Речной порт);
- №110 (ул.
Бархатовой-ЖД вокзал);
- №119 (пос. Чкаловский
–СНТ «Осташково»)
- №125(ЖДвокзал-мкрн-"Входной").
Пригородные (садовые) маршруты
- №144 (пос. Солнечный
(ул. Бархатовой)- СНТ "АВ-2");
- № 145 (ул.
Нефтезаводская- СНТ «Росинка»)
- № 160 (ПО «Иртыш»- СНТ «33 км
Русско-Полянского тракта»)
- №161 (пос. Солнечный
-ул. Володарского-СНТ- «33 км Русско-Полянского тракта»)
- № 172 (пос. Солнечный _СНТ «Северо-Любинский»)
- №173 (ул. Ватутина-СНТ
«Заозерный»)
- №174 (ул. Дружбы-СНТ
«Кедр»)
- №177 (пос. Чкаловский
–СНТ « Сыропятский»)
- №190 (пос. Солнечный -
СНТ "Авиатор").
Круглогодичные пригородные маршруты
- №116 (ул.
Малунцева-мкрн «Береговой»)
- №197 (ул. Бархатовой-мкрн «Крутая Горка»)
Городские садовые маршруты
- №90 (пос. Солнечный - ул. Бархатовой-СНТ
«Медник»)
- №112 (ул. Гашека-СНТ
«Осташково»(большой круг))
- №119 (пос.
Чкаловский-СНТ «Осташково»(большой круг))
- №131 (ул. 25-я
Линия-СНТ «Золотое Руно»)
- №139 (ул. Дружбы-СНТ
«Нефтехимик»)
- №141 (пос.
Чкаловский-СНТ «Золотое Руно»)
- №171 (пос.
Чкаловский-СНТ «Осташково»(малый круг))
- №178 (ПО «Иртыш»-СНТ
«Осташково»(большой круг))
img]http://pp-8.ru/uploads/posts/2015-09/1443109044_marsh.jpg[/img]
Расписание автобусов можно узнать:
- В портале информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта в г. Омске;
- В информационно-справочной службе департамента транспорта Администрации г. Омска по телефону +7 (3812) 78-79-66;
- На сайте системы "Мой маршрут" в режиме реального времени где находятся городские автобусы, троллейбусы и трамваи.
Весь транспорт оснащен оборудованием навигационной системы "ГЛОНАСС", координаты машин передаются в систему каждые 30 секунд.