» » Департамент транспорта поздравляет работников транспортной отрасли с профессиональным праздником

Департамент транспорта поздравляет работников транспортной отрасли с профессиональным праздником

Новость от 29-10-2021, 13:35

Традиционно в последнее воскресенье октября в России отмечают День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В этом году праздник выпадает на 31 октября.

Лучшие сотрудники транспортной отрасли получили благодарственные письма и почетные грамоты Министерства транспорта Российской Федерации, администрации города Омска, администраций административных округов города Омска, департамента транспорта и предприятий.

Мы выражаем свою признательность и ветеранам сферы общественного транспорта – тем, на кого равняется молодая смена, у кого она перенимает опыт. Отметим, что этот праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Большая работа ведется и по линии организации и безопасности дорожного движения.

Автомобильные дороги – это «артерии» нашего города. Создание безопасных и комфортных условий для участников дорожного движения является целевым направлением работы сотрудников департамента транспорта.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, исполняющий обязанности директора департамента транспорта мэрии Игорь Анатольевич Кожухов подчеркнул:

«Городской пассажирский транспорт играет огромную роль в обеспечении жизнедеятельности города. Жителям необходимо ежедневно перемещаться на значительные расстояния на работу, учебу, к социальным объектам, по личным делам и т.д. Преодолевать эти расстояния нам помогает общественный транспорт. На городские маршруты ежедневно выходят более тысячи автобусов, троллейбусов и трамваев. Благодаря преданности профессии сотрудников городского пассажирского транспорта, их ответственному отношению к выполняемой работе обеспечивается жизнедеятельность города. Хочется поздравить всех работников транспортной отрасли и пожелать дальнейших профессиональных успехов, безаварийной работы, успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Ваш вклад в поддержание повседневной жизни города неоценим и очень важен!»

К поздравлениям также присоединился и директор МП г. Омска «Электрический транспорт» Сергей Петрович Фролов:

«Электрический транспорт – это отлаженный механизм, в котором работают люди разных профессий, и каждый из них вносит весомый вклад в общее дело по созданию комфортных и безопасных условий передвижения пассажиров. И сегодня, безусловно, хочется сказать спасибо всем сотрудникам, работающим на предприятиях пассажирского транспорта и поздравить их с профессиональным праздником», – отметил руководитель.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно