» » Омичи пополнили транспортную карту через новое приложение почти 200 тысяч раз

Омичи пополнили транспортную карту через новое приложение почти 200 тысяч раз

Новость от 10-01-2022, 12:18

Важным событием 2021 года является запуск в работу мобильного приложения «Омка», который состоялся в марте. Приложение создавалось для пассажиров в целях повышения качества пользования транспортной картой.

С помощью приложения «Омка» для мобильных телефонов можно пополнить баланс электронного проездного билета, записать платеж на карту, получить информацию о тарифах и, при необходимости, сменить тариф. В приложении также можно узнать, где находятся ближайшие пункты обслуживания и пополнения транспортных карт.

Приложение набирает все большую популярность среди горожан. С момента запуска приложения его установили примерно 35 тысяч пользователей, которые пополнили свои карты примерно 192 тысячи раз.

Пополнить транспортную карту можно с карты любого банка без комиссии. С подробной инструкцией о пополнении транспортных карт с помощью приложения можно ознакомиться на сайте http://etk55.ru.

Приложение «ОМКА» можно скачать в Google Play и установить на смартфон с операционной системой Android. На базе iOS приложение появится позднее.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно